Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 06:09   #16
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

Кого из форумчан хотели бы сами наградить, и за что?..

Fantom_11: Ну, вообще получается, что уже наградили. И Беса за "Мафию", и Зу за проведение покерного турнира, и Марину за "Гаваньские вести"... Так что я счастлив.

Странник: Кого бы я хотел наградить и о ком упоминал, уже наградили. Хочу только сказать, что это не последние награды. Многих они еще ждут в будущем. Надо просто делать то, что нравится, поддерживать и развивать этим жизнь на ресурсе. Ведь это любимый ресурс в сети для отдельных людей, присутствующих на нем!

Бен Джойс: Многие достойны наград за развитие сайта и полезный вклад в него и многие уже награждены.
Хотелось бы отметить так называемых "невидимых бойцов" работающих над созданием аддона ИП, таких как Волк, Харон, Найт. Также, навскидку можно назвать Беса, LEона, Фантома да и многих других, кто приносит реальный вклад в развитие сайта.

Zo0ckR: Ммм....всех или по-крайней мере большинство из постояльцев. Ведь каждый по-немногу несёт в себе что-то интересное, живёт с форумом, переживает с ним же, просто заботиться, и приходит сюда уже как к себе домой. И без всех нас форум не стал бы таким, каким он является сейчас - дружным и по-домашнему приятным ^__^

makarena: У меня есть большое желание, каким-либо образом отметить команду аддона История Пирата. Наших ребят можно увидеть в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] BlackMark Studio, среди кавалеров высших наград Ордена Карибского Креста, так же они отмечены наградами форума Seaward'а, а вот на родном ресурсе, до сих пор остаются незамеченными и это недоразумение надо в срочном порядке исправить.

LEon Французский: Конечно же моего незаменимого напарника (по совместительству гения фотошопа - это иногда очень помогает при работе в разделе) Дрейка. Именно он первый взял в руки большую-большую лопату и начал наводить порядок в нашем разделе.
А так же наградил бы Бена за помощь в оформлении подраздела тематического кинематографа. Чувствуется, что он правда пересмотрел кучу разных фильмов про пиратов, старается высказывать по ним свое мнение и постоянно дополняет раздел новыми темами. Желаю ему не останавливаться на достигнутом, а нашему любимому форуму желаю побольше таких интересных пользователей!

Hernan Cortes: Если честно (пришло на ум спонтанно), хотел бы наградить орденом "Корабельной крысы (наверное посмертно)" granevek'a, который вроде бы возродил текстовую РПГ, а потом бросил всё и всех и убежал в свой livejournal, где подробно рассказывает о своих подвигах лучника и бегуна, не по-мужски всё это.
А если серьёзно, я ещё не дорос до уровня того, кто в праве награждать, а достойных награждения здесь очень много, каждого за определённые заслуги можно, а главное нужно, наградить, что и делается периодически администрацией данного ресурса.

Besbalbess: Однажды после громкой победы Тамерлан собрал своих воинов и сказал. "Помимо общей добычи у меня есть награда для самого смелого и храброго воина" "Байсан-воин!" раздался единогласный крик. Вышел Байсан и вручил ему Тамерлан прекрасную саблю. "А еще у меня есть награда для самого справедливого и умного" - сказал Тамерлан. "Байсан-воин!" - раздался единогласный крик. Вышел Байсан и вручил ему Тамерлан прекрасную чашу. "И награда для самого скромного воина у меня тоже есть" - сказал Тамерлан. И снова выбрали Байсана и вручил Тамерлан ему отличный лук. Поглядел на подарки Байсан и бросил их в общую кучу. Разгневался Тамерлан - "Не уважаешь дары мои?!" И ответил Байсан - "Не гневайся, о, Великий хан, дары твои прекрасны, но что они по сравнению с мнением воинов твоих"

Мараль: многие достойны награды, но многие ли достойны ее?
а если серьезно я бы разделил награды на полученные за исторические и тематические работы и на полученные за развитие, увеселение и разнообразие нашего форума. И в каждой номинации)) есть много достойных личностей.

С полным списком награжденных, а также с системой наград можно ознакомиться [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 12.06.2010 в 06:26.
Forgotten вне форума
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), Besbalbess (11.06.2010), dr.Aleks (11.06.2010), Drake (22.08.2010), Fantom_11 (11.06.2010), Flibustier (13.06.2010), LarsKort (11.06.2010), LEon Французский (11.06.2010), Mephistopheles (11.06.2010), PieLieDie (14.09.2010), Sam (19.06.2010), Zo0ckR (11.06.2010), Сеньор Кортес (11.06.2010)