Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 18:10   #37
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верфь Алексуса Бермудского

Всё-таки я был не прав. В версии 1.3.2 АТ процесс отбермуживания прикольнее, чем раньше. Щас прикол расскажу:
Взял квест "Сгоревший корабль". Надо было найти Тяж. галеон и добавить дейдвейт. чё-то у меня там не пошло и я перезагрузился, взял такой же квест опять, только на пинас, у которого надо было добавить скорость. Ну и запарил. Нашёл Тяж. галеон, долго искал сундуки, осталось месяц. Отбермудил, приплыл и понял, что надо было пинас: вспомнил, что я же квест заново брал. Пришлось загрузить старую сохранку (оставался месяц), а алмазов всего пять (я же слитки копил на Тяжелый галеон для дейдвейта, а надо было алмазы для пинаса на скорость. Тяж галеон продал, пошёл искать пинас. Кое как насобирал. Вместо пинаса по ошибке взял флейт кое как насобитал у торгашей 24 алмаза (3 сундука у меня было как раз) - отбермудил, приплыл - опять лажа. Не флейт а пинас надо было! Как это я так перепутал. А для пинаса надо 32 алмаза и 5 сундуков. Начал заново. Оставался месяц.
Кое как насобирал 32 алмаза. Обошёл всех торгашей, облазил все дома и подвалы с гротами. 30 штук нашёл. Где взять ещё два алмаза, два сундука и захватить пинас. Один алмаз попался на Антигуа в подвале дома Моргана. А второй у Джекмена в бочке возле стола. кое как выбил в Мариго квест у банкира на 5 сундуков. осталось 12 дней и пинас захватить. Пока плыл из Мариго на Бермуды попался мне испанский караван из 3 кораблей. Долго я сливал, пока пинас не слил. Захватил и не выходя на глобалку дошёл до Бермуд. Отбермудил и не ремонтируясь поплыл сдавать квест на Тортугу. Успел один в один. Получил 10 сундуков и выполнил квест Банкира. на это у меня ушло 6 часов реального времени. А все из-за невнимательности.
Зато я за 15 дней игрового времени выполнил квест с нуля: нашёл сундуки, скупил алмазы на 5 островах и захватил корабль в последний момент.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием