Тема: К:ВЛ-Форты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:54   #101
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Форты

Цитата:
Сообщение от LioN212 Посмотреть сообщение
ПИРАТы тусующиеся у захваченного мной города "светят мне зелёным" типо друзья. Всё так и должно быть ?
да так и будет так как официально торговать с пиратами ни кто не будет(растрел петля и всё такое) потому на рейде стоят пираты которые толи просто везут товар в соседнюю бухту и там грузят на торгашей толи сами торгуют с другими поселениями.

Цитата:
Сообщение от LioN212 Посмотреть сообщение
как на судьбу ГГ может повлиять наличие у него в собственности пиратского города ?
в собственности ГГ в любом случае будет поселение под пиратским флагом
влияние на ГГ- если не выкупить то придётся один раз в месяц лететь к своему осаждённому городу к которому подошла эскадра бывших хозяев данного поселения.
плюс сбор налогов(поставить казначея наместником. Больше нет вроде ни чего- ни плюсов ни минусов(особенных)

Цитата:
Сообщение от LioN212 Посмотреть сообщение
Англичане вступили в нейтральные отношения с Испанцами, ровно как и с Францией, но обе эти наций теперь преследуют меня так как будто хотят атаковать, но на боевой карте они "серые"
ответ вы сами се дали- вас атакуют изза флага но не могут напасть в открытую так сказать так как нации дружат( такое часто встречаю в КГПК) потому и серые на боёвке

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Реклама