Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 12:03   #67
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уникальные корабли из Корсары: ВС

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Древоногий Пух, "каждый выбирает для себя..."(с)
Здесь уж на вкус и цвет...
Точно! Женщина даже в пиратском обществе всё равно останется женщиной, поэтому меня, например, пленяет только один корабль - мановар "Азор" своим благородным и шикарным видом. Он у меня флагман. А вот "Акула" хороша и самостоятельна в морском бою. Оставила в эскадре и "Печаль русалки". Трогательное такое название... ))) Ну, и ещё не квестовый мановарчик... Он просто первым был, который я брала на абордаж. На нём и "Азор" захватывала. Кстати по квесту Неуловимая эскадра сама эскадра (расделена же) особых трудностей не доставляет (смотря на каком уровне проходишь, конечно). А вот квест Корабль обезьян я с трудом прошла до конца (будучи в 30 ранге), посмотрела на "Банановый рай", попробовала взять на абордаж (интересно было - там тоже скелеты или обезьяны?), победила, но не оказалось свободного офицера... А я и не расстроилась! Терять из-за этого "чудовища" своего "красавца" да боевую "Акулу" и трогательную "Русалку"?! Хорошо, что в игре можно откат назад во времени сделать! ))) Нафига мне "Банановый рай", мне мои проверенные, закалённые в битвах милее! "Ящер" в Индейском зове я просто утопила. ))) И "Кошмар", и "Чёрный ангел" в своё время тоже пошли ко дну...
Изображения
Тип файла: jpg 36.JPG (81.8 Кб, 39 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 19.01.2013 в 12:11.
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Henry Morgan (03.02.2013)