Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 05:40   #17
МихаилБ
Салага
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Bug->Fix русификатора Новые Горизонты

Версию Built проверял, всё должно быть правильно, вообщем, я установил заново ПКМ, и просто скачал НГ с помощью лаунчера, вроде всё работает, только при начинании новой игры, звук получения предмета и экран чёрный, меню работает, ещё я заметил, что после этого лаунчера, в папке с игрой появилась папка launcher, а в ней ещё одна папка buildinstallcontent, а уже в ней архив buildinstall.7z, который открывается с помощью WinRar, и там можно сказать еще игра, Engine.exe, папки programs, Resurce и т.д., думаю сейчас переместить в корневую, вдруг что то выйдет

Добавлено через 2 минуты
Увы не помогло, всё так же

Добавлено через 8 минут
Наверное я слишком туп для всего этого, если кому не сложно, можете мне всё по пунктам разложить, ссылочки где качать, или просто залейте уже установленные НГ, в архиве, буду очень благодарен

Добавлено через 13 минут
Возможно всё дело именно в ПКМ, у меня версия 1.03, но не оригинальная, да и квестов там не хватает для 1.03, но есть текстовой документ, где написано, что это версия 1.03, да и патч от оригинальной версии 1.03 я качал, но без толку

Добавлено через 12 часов 25 минут
Ура! Я решил проблему сам, в файле error поочередно указали три ошибки, я их исправил, теперь игра играет нормально, ну пока что
МихаилБ вне форума Ответить с цитированием