Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 16:30   #2
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Тест

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Сравним Корсары онлайн с другими играми онлайн.
пожалуй, самым большим отличием КО от большинства ММО (в первую очередь, корейских) является очень быстрая прокачка персонажа. Даже в ПвП-ориентированных корейских ММО, например, Aion, прокачать чара до макс левела ну никак не получится за пару дней (разве что если вы будете играть по 20 часов в сутки), я уже молчу о Л2, особенно первых её версиях (которые вообще были очень хардкорными и нудными, ввиду дороговизны топовой брони и оружия для новичков и мееееегадолгому качу). Ещё одним отличием является другая система брони для персонажа. По сути, она играет лишь декоративную функцию. Идея битв за города тоже свежа - в таком виде я в других ММО подобного не видел. Вообще, обилие тактических возможностей это конёк КО, в той же Л2 битва за замок выглядит так: начало, мяяясо!, конец. (в большинстве случаев) Наличие главной квестовой линейки (которая полезна для прокачки!) это громадный плюс разработчикам и игре. Крайне интересно реализована торговля и перевоз ресурсов, идея вреда пиратов для торговли игроков (а не НПЦ) интересна. Зато мне лично непривычна странная система торговли, я привык к: пришёл на рынок, увидел, купил по той цене, которая указана. Кроме того отсутствие телепортов: путешествовать в другой конец карты не просто скучно - утомительно. Из больших недостатков - малое кол-во игроков и так себе российская поддержка (даже никакая, спасибо Акелле)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (11.11.2011), avlamix (05.07.2011), Аргос (05.07.2011), Супер Пупс (05.07.2011)