Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 16:18   #4
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Корсары онлайн и другие игры пиратской тематики. Корсары онлайн и другие онлайн-и

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Кто-то пришёл в неё из онлайновских игр не-пиратской тематики.

Для обсуждения предлагаем такие вопросы:
  • Сравним Корсары онлайн с другими играми про корсаров.
  • Сравним Корсары онлайн с другими играми онлайн.
Играл во многие мморпг игры, очень обрадовал тот факт, что нету "глупого фарма фиолетовых пикселей". Да в большинстве случаев, идет фарм вещей, дабы можно было потом еще побиться. Но тут все это не так, довольно просто прокачаться, и одеть персонажа, как и снарядить корабль. Я уж молчу про интересные задания, которые заслуживают отдельного внимания, как и любой бой, с живым игроком.

В других мморг, пришлось бы потратить 1ч-10ч чтоб пройти что либо, и еще не факт что это выпадет, прокачка репы, другая ерунда. Хотя я думаю, что главное в игре, это сами люди, ну их качество, если в игре, преимущественно хорошие люди, то и играть будет не скучно и интересно. А вот в другом случае интерес может вообще пропасть.

Сравнивать эту игру с другими играми, от части не логично(если брать одиночные) всетаки жанр разный, но тематика одна... Вот есть игра "пираты онлайн" так там кроме как даната и глупого фарма нету нечего.
Одиночные игры, это одиночные, там нету людей живых, но если сравнивать механику и саму игру, отбросив "онлайн". То в некоторой степени будет лучше одиночка, а в некоторой наоборот Potbs.
У каждой серии игры, есть свои плюсы и минусы. И для каждого плюсы и минусы они свои.
После всех мморпг игр, в корсарах онлайн, я чувствую себя как на отдыхе
В этой игре, играют люди, которым нравиться эта эпоха, это время. И потому, и мне тут интересно.

А не как в других мморпг, "только бы понагибать"
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (21.08.2011), Drake (07.07.2011)