Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 16:23   #85
Evil Corsair Dreyk
Старшина
 
Аватар для Evil Corsair Dreyk
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Любите свой город? Покажите его фотки =)

Решил написать и про свой родной город. Честно жизнь меня затаскала по городам и России и не только. Повидал много и хорошего и плохого. Люблю конечно я большие мегаполисы но есть в России классные города где можно остаться при том что они далеко не мегаполисы. Итак.
************************************************** **********
ПОДОЛЬСК
Подо́льск — город в России, город областного значения и одновременно административный центр Подольского района Московской области, расположенный на реке Пахра (приток Москвы-реки). Находится в 36 км от самого центра Москвы и в 15 км от МКАД. В северной части граничит с Щербинкой, на юге — с Климовском. Границы городского округа и городская черта Подольска совпадают, при этом площадь города по данным Росстата составляет 37,92 км;, а согласно законодательным актам Московской области площадь городского округа — 40,39 км;, население — 188,0 тыс. человек (2010 год)(Сейчас правда там отгрохали новый район на 100к человек сразу как ни удивительно. 72 высотных дома....). Крупный промышленный и культурный центр Московской области.
Вид с высоты: (Да кстати там где идет разветвление дороги и есть центральная площадь даю [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по которой можно посмотреть на нее с веб камеры)
Спойлер:

Ледовый дворец:
Спойлер:

Мост недалеко от той площади:
Спойлер:

Центральная площадь:
Спойлер:

Приглашаю в гости скоро возвращаюсь в него наконец.
Кстати я тут видел например Вологду) Хорошо знаю тоже тот город так как учился не так далеко в соседнем городе можно сказать-Череповец)
Позже выложу еще фоток и извиняюсь что не мои сам давно ничего не фоткал там(
Evil Corsair Dreyk вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (29.10.2011), Natali (18.11.2011), Nathaniel (29.10.2011), Tesa (14.09.2012), Timewarrior (29.10.2011), Буйвол (29.10.2011), Валькирия (29.10.2011), Королёв (02.07.2012), Эрин О'Коннэлл (29.10.2011)