Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 18:30   #586
Дикой
Матрос
 
Аватар для Дикой
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 48
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - Верфь Алексуса Бермудского

когда искал клады - никогда не заморачивался о перегрузе лута(хоть всегда и не перегружен особо), догружал лутом абортажников, а если и в них не влезало - просто на выходе из пещеры менял абортажников на других офицеров, заходил снова, и догружал уже им, что не влезло...а при абордажах (обычных) лута ценного очень, и очень мало, не знаю как другие, а я большую часть этого добра оставлял на месте (кувшины, даги, и тотемы частые и не подьемные) даже при начальных уровнях не нуждался в копейках за этот хлам, ну а если уж при абордажах идет явный перегруз лута у ГГ, то можно до абордажа не полениться зайти в каюту и скинуть весь хлам в каютный чумадан, и грабить на здоровье....но желательно конечно держать себя и абордажников полулегкими, потому что рандомом с неписей может посыпаться во истину фантастические вещи, и будет жаль если они не влезут)))

Добавлено через 6 минут
Праправнук Питта, я с кладов стабильняком тащил фламбержи, танаты и бретты, офицерские кирасы, редкие тотемы и сундуки с сокровищами, только по огнестрелам не везло, ничего серьезнее бок пистолетов не вытягивал, пришлось огнестрелы с квестов вытягивать)


оговорюсь, тащил я красный лут начиная от 25 лвл, раньше синий лут вылетал
__________________
точка невозврата пройдена...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Дикой вне форума Ответить с цитированием