Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 22:04   #161
Limewax
Салага
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 5
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: КВЛ-Голландская линейка

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Монтерасс эт типа Монтсеррат? Тогда ты не в ту тему попал) в КВЛ (Корсары Возвращение Легенды) никакого Монтсеррата нет.

Добавлено через 1 минуту
Может ты с ВМЛ (возвращение морской легенды) попутал?
Блин! Это Возвращение легенды, а мне надо ветер свободы(( промазал (

Добавлено через 22 часа 11 минут
С*ка!!!!Во мне б*ять стока злости!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК УБИТ Е*АНЫХ УРОДОВ НА 2-ОМ ЗАТАДИНИИ ГУБЕРТАТОРА В Маринго какомто!!! Они убивают меня с одного удара!!!!!!!!!!!Качатса тут нереальнО!!!!!!!!!!!1 ЯЯ 4 лвл тока и ничё немогу вооообще поделать!В доме некуда бежать! даже на лестнице немогу!

Добавлено через 1 минуту
С*ка!!!!Во мне б*ять стока злости!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК УБИТ Е*АНЫХ УРОДОВ НА 2-ОМ ЗАТАДИНИИ ГУБЕРТАТОРА В Маринго какомто!!! Они убивают меня с одного удара!!!!!!!!!!!Качатса тут нереальнО!!!!!!!!!!!1 ЯЯ 4 лвл тока и ничё немогу вооообще поделать!В доме некуда бежать! даже на лестнице немогу!

Добавлено через 2 минуты
С*ка!!!!Во мне б*ять стока злости!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК УБИТ Е*АНЫХ УР*ДОВ НА 2-ОМ ЗАДАДИНИИ ГУБЕРТАТОРА В Маринго какомто!!! Они убивают меня с одного удара!!!!!!!!!!!Качатса тут нереальнО!!!!!!!!!!!1 ЯЯ 4 лвл тока и ничё немогу вооообще поделать!В доме некуда бежать! даже на лестнице немогу!

Последний раз редактировалось Limewax; 03.01.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Limewax вне форума Ответить с цитированием
Реклама