Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 13:30   #66
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 6. Проклятье ацтеков

И так начинаю отписиватца и я: Предуприждение - не читайте очень много букф!!!

ОРУЖИЕ

...на большом золотом блюде лежала голова. Аккуратным и ловким надрезом острого клинка она была отделена от туловища

Все было сделано настолько быстро, что с лица жертвы еще не успело сползти приветливое выражение

Я не мастер кун-фу и единоборств, очень что мало понимаю в холодном оружие. Но единственно что хорошо еще помнитца с младших лет так это убийства катаной. По фильмам (ну я конечно не спорю что в реальном мире этого может и не случитца) катаной рубали так, что человек долго улибался, шевелился и потом разпадался на куски.

По логике убиства Не возможно терзать тело человека, пока он улибаетца, а потом из его головы сделать смайлик.
Кому улибаетца человек??
Другу, приятелю, напарнику.
Когда улибаетца?
Когда хорошое настроения.
Когда хорошое настроение?? в частности для пирата?
Когда добыто золото.

Логично прикинуть: идет Бес: "траляля, ля-ля-ля". Довольный, ведь он получил золото. На стречю "дружбан", ведь он тоже пират, чеб ему не улибнутца, ведь настроение хорошое, золото звенит. Улибка....и голова сплечь... катана бьет молниносно, может быть с характерным криком убийцы "Ки-и-яяяя!!!".

Потому для себя заключил, что:
- убийство произвели пираты (Бес бы не улибался индейцу)
- произвели убийство доволи серьезным оружием (подходит и катана)
но здесь я приостанавлюсь.
Аватарка Rusl111, так и "кричит", сатри как рубят голову с плечь (хотя там вправду изображен Веселый Роджер). Но давай те расмотрим и эту версию.
Как можно получить череп человека (что в частности являет собой ВРоджер) только рубанием - разделить шеиные позвонки. Сабля, хоть и не сравнятца с катаной в остроте, но она берет весем и масивностью, ведь ей тоже можно отрубать запросто голову.

МЕСТО

На третьей ступеньке пирамиды храма ацтеков, на большом золотом блюде

Тело, разорванное на куски, было найдено недалеко в джунглях

Храм, да здраствуй радость которой пожевились пираты!!! От храма до джунглей рукой подать.
Мне б тоже было в падло тащить тело черт знает куда.
На джунгли я попадаю в трех местах, но толь с одних из них можно пройти к храму, и провидет туда вас профиссеональный убийца, мастер смерти - Ассасин.

ТЕЛО

Тело, разорванное на куски, было найдено недалеко в джунглях

Убийцы, разчленяют трупы, чтобы скрыть улики. Характерные следы такого - ткани более менее ровно срезаны.
Но кто создан природой, чтобы разривать жертву, в частности уже тушу мяса?
Лев - как хищный зверь.
Волк- как "лекарь" леса (а в частности джунглей).
Собака - как родственник волков, которая все еще при себе имеет клыки.

one day i'll fly away

Кто то искал перевод этой фразы?? - Однажды я улечю (почему то гугл дай такой ответ, мож кто более подробней переведет).
Но что впиваетца в память - улечю. Летать, пархать над землей...

...издалека напоминали птицу раскинувшую крылья...

Чтож не будем долго бегать, словим ту собачку, с которой найдем пернатого друга...

УБИЙЦА

Я перебрал вашему взору, все что только смог понят, хотя я выделил 7 человек за седня. Но... есть тот кто сильно уж млямлит перед глазами...
Может я и поспешил, но я принял решение КАЗНИТЬ АССАСИНА!!!!


- Храм - место спочившей головы;
- Джунгли - место разорваного тела
- Пираты - друзья беса, которым можно улыбнутца (который тож в подписи)
- Ацтек - тот, чей поцелуй не хочетца принять
- Ассасин - мастер убийца, он легко сможет совладать катаной и саблей, толко ли ж бы отсечь голову.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума