Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 10:21   #2149
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Меня в чем-то обвиняют?
Мы всегда играли честно!
Мне нравились союзы, что мы такого успели наделать, чтобы говорить про нас в таком ключе?
-------------------------------
Раньше было больше возможностей для распределения преимуществ в игре.
В этой игре с чего мы начинаем?
  • Вообще возможность попаданий / непопаданий в игре - во много случайная величина, т.к. никто в точности не знает расположения корабле противников.
  • Во-вторых в этой игре первый ход получает рандомная команда
  • Во-третьих у нас нет союзов, которые позволяли в прошлом так же воздействовать на игру

Из средств противодействия случайному выпадению победителя в игре остались брандеры и мины: однако ж, я склонен верить в силу других команд и считаю, что все команды успешно справятся с вопросами и, если даже ответят на что-то неправильно, их потерянные клетки компенсируются невозможностью использовать данные уловки в полной мере (обычно до брандеров проходит много времени и не остается полностью непрострелянных квадратов нужной формы)
Выбор лучшего девиза и аватарки команды? Никто из игроков не знает, что именно больше нравится тем, кто будет голосовать и что именно должно выстрелить и победить, тут даже не важны старания в создании картинки и слогана, победитель выбирается не по стараниям, а так же случайным образом. Это нельзя предугадать. Выбирают того, за кого больше проголосуют

Таким образом у всех просто уравняли шансы на победу. Некоторым может показаться диким то, что я возмущаюсь по этому поводу, однако ж мне эта игра нравилась тем, что именно здесь можно было получить награды за свои заслуги и умение правильно построить игру, теперь же все это отдали на откуп рандому. И в такой ситуации и первое и второе места может получить любая команда случайным образом. Конечно же, можно придерживаться особой тактики ведения обстрелов и получить на этом преимущество, однако ж все равно выбор команды победителя теперь осуществляется преимущественно случайно
И мне это не нравится, мне нравится, когда команда побеждает благодаря тому, что она крутая, а не благодаря тому, что ей больше всех повезло
Смысл игры для меня во многом теряется
------------------
В этой игре убрали все те механизмы, которые позволяли именно моим командам попадать в призы, наши шансы на победу уменьшили по сравнению с теми, кто этими механизмами не пользовался!
Но мы ж не виноваты в том, что другие команды не хотели брать игру в свои руки
-------------------

Разногласия? Я не понимаю, почему на этом форуме их так боятся. Даже как-то не особо припоминаю, чтобы со спорами успешно справлялись. В основном всех просто затыкают угрозами
Я против убегания от споров вместо попыток их разрешения!
Тут нету роботов и у каждого может быть свое мнение, поэтому споров все равно не избежать

Добавлено через 3 минуты
Само собой, пожелания тех, кто никогда не выигрывал или не знает, как к этому можно придти, будут заключаться в просьбах изменений правил до уравнивания их шансов по сравнению с другими

Теперь понизилось требовательность к победителю: теперь в игре нужно меньше думать и больше стрелять, прям как во всех современных фильмах
Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Just_LeonS (01.02.2018)