Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 22:50   #45
сильмариллион
Салага
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Создание своей колонии

Цитата:
Сообщение от Jack Sproot Посмотреть сообщение
блин, помогите... я напал на колонию...перебил всех и потом идёт выбор "разграбить" "уничтожить" "захватить" я нажимаю "захватить" оно типа выбор даёт "точно захватить?" (да, нет) я пробую нажать на "да" но оно не нажимается....=(
...это у меня лаги или что то делаю не правильно???Оо
надо пройти пиратскую линейку хотя бы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жека Воробьёв Посмотреть сообщение
Постройка и захват колоний

Захватывать и строить колонию можно только после прохождения квеста ''Алисия'' .
Строить свою колонию можно с помощью архитектора который живёт на острове Гваделупа в городе. Как захватить колонию все знают, надо просто разнести форт, но при насильственном захвате все страны станут враждебными.
Свою колонию можно строить на необитаемом острове Мария Галанте в Заливе. После того как привезём туда архитектора
он скажет что нужно для постройки колонии.
Здания которые можно строить в захваченных колониях: Бастион-Цитадель-Замок(Калибр пушек форта), церковь, морская академия, склад, верфь(улучшение позволяет строить корабли выше классом), бараки, ветреная мельница, рыболовный причал, поля.\



Несколько советов по строительству своей колонии.
1. Если нужный материал контрабанда не обязательно трясти контрабандистов и нападать на разные корабли. Можно прийти в таверну, возле бармена сохранится и спрашивать информацию за деньги. Перезагружаться пока не выпадет нужный материал.
2. Если с кем-то враждебные отношения на подаем на их суда. И рассчитываем так чтобы при абордаже они сдались. и берём команду в рабство.

Продолжение следует...


квест алисия не нужен у меня уже была захвачена колония а потом проходил квест на алисию)
я до этого прошел пиратскую линейку...

Последний раз редактировалось сильмариллион; 13.10.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
сильмариллион вне форума Ответить с цитированием