Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:48   #69
Storm
Старший матрос
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 52
По умолчанию Re: Верфь Алексуса Бермудского

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
С тем, что мастер Алексус зажрался в последних патчах, я в принципе согласен ...
совсем не потому, что идейный противник читов как таковых) - ну положим накрутишь ты себе скорость "Пса войны" под сотню узлов - зачем? Такая скорость даже в 20-м веке для легких крейсеров анрил... а здесь, на какой-то лоханке(по сравнению с любым кораблем эпохи "Стального флота") - у него реактивный двигатель под кормой? с запиткой от ЯЭУ на анаптаниуме?
Не-не, это парусник, так что проставлять ему скорость за 100+ ломает игровую роль и все удовольствие.
Я вполне уважаю твоё мнение. И хорошо всё описал. Но по мне приличная скорость, а не тямоготина "еле -еле душа в теле". С слабой скоростью я плыл от Барбадоса до Тринидата два дня реального (не игрового) времени! Это ли не конфуз? Ставил корабль на румб и ложился спать, утром встаю - корабль ещё в пути...тут меня зло взяло - взял и добавил скорости читом, разве меня нельзя понять?Своего мнения я не изменю. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Storm вне форума Ответить с цитированием