Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 09:18   #45
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
для них вроде нет платного аналога меча Давида
Для каждого стиля боя есть хорошие оружия. Я про флору подробностей не знаю, но спрашивал как-то у одного из игроков-флорентийцев, где для флоры мечи брал? Он сказал про Форталезу-да-Луз. А вообще по карьере на 50 уровне всем стилям дают неплохое оружие. Главное - к этому моменту определиться надо со стилем, а то возьмёшь для одного стиля, а потом передумаешь, а уже не поменять. Ну и это не беда: со временем нафармишь себе клинков по разным видам, чтобы было про запас.
Я тоже на грязной драке, но хочу всех оружий иметь на всякий случай.
Для фехта - шпага "меч крестоносца" (по квесту инквизиции, когда тебе инквизитор поручает открыть на Тортуге счёт в банке, тебе крестоносцы предлагают работать на них - не отказывайся. Переходишь на сторону крестоносцев в качестве агента, и обо всех поручениях инквизиции докладываешь крестоносцам, тогда меч доступен будет).
Для драки - перчатки (название не помню, то ли Сокол то ли как-то так называется) покупаешь не дорого на "Осаждённой Тортуге", только когда репу у беженцев набьёшь 4500 очков.
Для грязной драки - меч "храбрость Давида" (тоже на осаждёнке - выпадает на квесте "Проклятый святой").
Ну и мечи для флоры на Форталезе как-то там фармятся (подробностей не знаю - пока особо не интересовался). Просто не любят игроки Форталезу. Туда вечно проблемы собрать команду, да и последний квест на Форталезе требует огромной сноровки, и много-много нюхательной соли и времени. Ты же за Франков играешь - вот и спроси у Петровича (у него "Петрович" ник в вентре, а в игре у него много персов - один из его персов Ivan Demidov точно с флорой бегает), узнай у него, что за оружие и как он его себе добыл.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 22.12.2011 в 09:30.
avlamix вне форума Ответить с цитированием