Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 08:10   #281
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Пиратская мафия 15. Les trois mousquetaires

Один, князь Асгарда
А́сгард (др.-исл. Ásgarðr) — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили укреплённый Асгард
Асгард — один из трех космогонических миров германо-скандинавской мифологии, созданных триадой богов-демиургов: братьями Одином, Вили и Ве. Асгард — это мир богов-асов, небо и будущее; Мидгард — это мир людей, земля и настоящее; Хель — это подземье, мир умерших предков и прошлое. За пределами созданного тремя богами космоса лежит Утгард, «внешнее отгороженное пространство», трансцендентный мир демонической магии, неподвластный законам асов, иногда отождествляемый с Ётунхеймом, королевством великанов.
В игре Max Payne присутствует одноглазый персонаж Альфред Водан (Уоден), что созвучно с германской формой имени Одина — Вотан.
Нашел по тегу "Илитид":
Спойлер:
Pal-Real: О Доктор! Помоги! Моск замучил, мешает

Verlock: Продай на органы, и мешать не будет и денег заработаешь. Следующий.

Pal-Real: Кстати, доктор, а кто такой Иллитид?

Волк: Ктулху из мира Forgotten Realms Доктор, а я тебя апстену башкой бить пришел пока щупальца не отвалятся... Чтобы шел играть, сцуко...

Pal-Real:

Призрак: Эээ,док,вы хотите поговорить о том что вы сошли с ума пытаясь поговорить со мной о вашей нездоровой болезни,заставляющей вас говорить с самим собой в процессе общения со мной?


Добавлено через 3 минуты
У Фантома порт приписки-"Замок в облаках"...Но чота не понял к чему тада "длинные шрамы", которые "в разных местах"..
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума
Реклама