Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 06:41   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Лучшие игры ушедшего 2009 года

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Хорошая РПГ позволяющая окунутся в мир фэнтази. Даже на моём компьютере(довольно слабом) можно получить великолепную картинку. Пройти её всю наверное невозможно, ибо игровой мир велик и почти везде можно получить квесты. Плюс куча аддонов и модов великолепно дополняет игру.
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Первое знакомство с этой серией меня покорило. Хоть она очень похожа на обливион её закрученный сюжет, и максимальное воздействие с предметами сделали её просто замечательной.
  • World in Conflict. Отличная стратегия RTS без микроменеджемента, и без всякого строительства даже на самом простейшем уровне игра труднопроходима, и в этой стратегии как в никакой другой действительно помогут знания тактики и стратегии. Суть игры: середина холодной войны, вдруг неожиданно началась Третья Мировая Война, СССР агрессор, США и НАТО с другой стороны. Вся кампания позволяет играть за обе стороны (правда линейка жесткая, собственные решения не влияют на ход игры). Я получил игру с полной озвучкой, даже голоса (я слишко часто беру пиратку и мне понравилась возможность слышать русские голоса). Эффектные ролики. Что меня больше всего поразило, так это радиосвязь, в любой момент вышестоящий офицер мог связаться со мной по радио и скоординировать мои действия, дать новое задание и т.д. Я с помощью того же радио, мог в любой момент вызвать подержку артиллерии, или получить подкрепление. Также интересным отличием от других игр является наличие системы наград, за проведённый бой ты получаешь медаль, за выполнение всех миссий орден и т.д. В общем 5 из 5. НЕ попала на 1 место из-за того что быстро закончилась.
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - игра что надо. Единственный минус - их нет вооще. И это поражает. Обалденная графика, геймплей, управление, смысл и сюжет.
  • ГПК – ну тут всем понятно))).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - экшен от третьего лица, повествующий о сербском эмигранте Нико, который приехал к своему двоюродному брату Роману. Байки Романа оказались неправдой и Нико хочет достигнуть благополучия. В игре хороший сюжет, живой город, отличная физика и графика.
  • Корсары ГПК - эту игру тут наверное все знают, очень хорошая игра.
  • Civilization 4 - стратегия, в которой нужно управлять своей страной, очень понравилась.
  • Stronghold Crusader - старая стратегия, которая рассказывает про крестоносцев и арабов, в игре хороший редактор карт и интересный сюжет.
  • [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - старый экшен, рассказывающий о мести убийцы Клода, я впервые поиграл в неё в 2004 году, а недавно опять нашёл и играл.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 24.01.2010 в 06:53.
Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LEon Французский (24.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Гу! (24.01.2010), Жан Бурбон (25.01.2010)