Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 07:21   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Лучшие игры ушедшего 2009 года

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чаще всего играл и играю в Корсары (объяснять наверное не надо. По остальным играм - уже писал, что в 09-ом году, для меня лучшая игра была [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Нравятся хорошие слэшеры, ПП - лучший представитель этого жанра, да и сама серия великолепная. Ubi - Forever! Assassin's Creed понравилась акробатикой, лучшей на сегодняшний день боевкой и кинематографической графой. В РПГ ничего нового (хорошего) не было, поэтому ничего и не играл, ждал второго Ведьмака и переигрывал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Из Авто-экшн, отметил бы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], опять же за боевку и веселый геймплей, и Крестный отец 2.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ну на первое место я бы наверное поставила К:ГПК, так именно с этой игры началось моё первое знакомство с Корсарами, и именно в ней я прочувствовала весь вкус жизни пирата).
На второе место я бы наверное поставила К:ВС. Просто замечательный аддон, мне очень понравились новые квесты, да всякие новые мелочи. Третье отдала бы наверное [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], т.к. стратегии тоже люблю, а тут ещё и на морскую тематику))) Четвёртое займёт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Сама игра конечно не айс, но я БОЛЬШАЯ ФАНАТКА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ, поэтому я её всю и прошла и отдаю почётное 4 место. Ну и на 5-м расположилась [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Весьма своеобразная игрушка на пиратскую тему, сюжетик неплохой, да и вообще)
Конечно сейчас я вся погрузилась в К:ПС, это вещь конечно (ИМХО)! Но так как она вышла под НГ, естественно к играм 2009г. она не имеет никакого отношения, а так бы я поставила её на 1 место!!!



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: Больше всего играл в "оцени ник, аватарку, подпись". Имхо, игра позволяет больше узнать об отношении к тебе остальных форумчан и... вовремя менять аватарку и подпись))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Пасьянс «Косынка» о_О
__________________

Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
granevek (16.02.2010), LEon Французский (24.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (24.01.2010), Гу! (24.01.2010)