Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 09:02   #7
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Персона Номера

Персона Номера


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Имя: Дмитрий
День рождения: 29 апреля 1989 года
Знак Зодиака: Телец
Место проживания: г. Луганск, Украина
Род занятий: Студент, учусь в Восточноукраинском национальном университете им. Даля, 4й курс, специальность: компьютерно-интегрированные технологии и процессы автоматизации (ужас >< )
Хобби: Ничегонеделание)) ну еще стрельба, когда на дворе тепло...
Любимые музыкальные группы и исполнители: Любимых оч мало, но зато очень много тех, которые нравятся) из любимых - System Of A Down, Royal Hunt, Petrucci...
Любимые фильмы: "Троя", "Школа рока", "Пираты Карибского моря 3", "Metalocalypse"...
Любимые игры: Косынка адд-он ВМЛ, Герои 5, Disciples 2...
Любимые виды спорта: Формула1, покер
Домашнее животное: Собачко, немецкая овчарка, зовут Зи'ма, зовём просто Зимка)) оч веселая) любит играться, хоть и овчарка, но лаять на чужих не привыкла -___- добрая, прям как я))
Любимое время года: Что-то среднее между весной и летом.
Самолеты или поезда: Если бы я каждый день летал на самолётах, еще можно было бы выбрать, а так конечно же поезда)
Фэнтези или фантастика: Фэнтезийная фантастика))
Кого бы ты хотел увидеть следующим в этой рубрике: Маринку
Как борешься с плохим настроением? Включаю специальную музыку для борьбы с плохим настроением)) обязательно что-нибудь веселое: Turisas, Korpiklaani, Petrucci...ну или как вариант говорю с хорошим человеком, от которого у меня точно поднимется настроение)
С каким животным себя ассоциируешь? Хм... у друзей ассоциация с крысой за особый вид игры в Counter-Strike ))) в шутку конечно же...а так у меня качества многих животных, значит скорее какой-то мутант, а не животное
10 хороших знакомых или 1 отличный друг? Знакомых полно, лучших друзей 3, еще с 10го класса как образовали свою 4ку, так до сих пор и дружим) хоть и живём в разных городах ((( но если выбирать между несколью знакомыми и одним другом, конечно же предпочту лучшего друга...
Пожелание читателям газеты: Желаю всем читателям быть добрее, терпеливее и позитивнее!
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 24.01.2010 в 09:30.
Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
granevek (16.02.2010), LEon Французский (24.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (24.01.2010), Гу! (24.01.2010)