Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 16:59   #11
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Портовые Новости", выпуск №9

Форумчанин Выпуска

Fantom_11

Имя: Андрей

День рождения: 27 июня 1988 года

Место жительства: "Северная жемчужина" - город Ухта в Республике Коми.

Род занятий: Пока еще студент. А вообще ищу работу, а она от меня прячется

Хобби: Главное хобби - проводить время с друзьями. Часто попадаю в разные приятные и не очень истории. А так увлекаюсь историей периода наполеоновских войн, морской тематикой, космосом, ну и еще много чем, что не стоит перечислять.

Домашнее животное: Компьютер!! А если серьезно - нет никакой зверушки, и пока не хочу заводить кого-то, поскольку просто нет времени ухаживать.

Планы на лето: Поработить весь мир Ну планов целое море: хочу съездить в отпуск в Питер. Еще хочу попутешествовать по Европе на танке машине с друзьями. Ну и просто хочу оторваться по полной, а то осенью маячит армия на год, нужно наверстать...

Имеются ли спортивные кумиры? Ну когда-то был Шумахер (обожал я Формулу 1 в детстве), а сейчас никого назвать и не могу, следую принципу: "Не сотвори себе кумира".

Какие школьные предметы были любимыми? Хмм ... Ну наверно любил геометрию и географию (последнюю за то, что там для меня была одна сплошная халява), ну и еще труды, хотя руки у меня хоть и золотые,но растут видно не из того места

...какие терпеть не мог? Алгебра и физика, при одном упоминаниии аж в дрожь бросает. Поэтому в принципе и пошел на экономический факультет: там нет физики, а высшая математика всего полтора года.

Любимый праздник: Пятница, жду всегда с нетерпением аж с самого понедельника Среди глобальных праздников самый любимый - Новый год, ничто не сравнится с предвкушением перемен и чего-то нового.

Любимый напиток: Однозначно чай, при этом не пакетированный (приучила бывшая девушка, за что ей очень благодарен). Ну и кофе попиваю, когда надо на работу рано вставать... Алкогольные напитки презираю, от одного запаха уже противно

Ожидаемые фильмы/игры: Ну игры меня уже давно как-то не интересуют (за исключением Empire Total War и некоторых аддонов к Корсарам). Фильмы? Хмм... Ну наверно продолжение саги о Джеке Воробье. Я фильмы не жду вообще, выходят - смотрю, а ждать, ну это перебор...

Последняя покупка: Резиновые сапоги Весна пришла. Ну а из более значительных вещей - кресло купил большое мягкое, сижу теперь перед компьютером как принц, созерцаю фильмы

Погода за окном: Ужасная, несмотря на долгожданное солнце. И в наш северный край уже пришла весна, все тает и плывет. Не люблю слякоть... Бррр Я больше люблю лето

Кого хотел бы видеть в "персоне номера"?
Однозначно Rusl111. Среди всех, кто пришел в
Гавань после меня, он стал самым заметным новичком (на мой взгляд). Хотелось бы узнать о нем побольше (особенно о его секретах игры в покер)

Пожелание читателям газеты: Самое актуальное пожелание, чтоб больше не было падения Гавани по вине хостера. Ну и скорейшего наступления весны

__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 02.04.2010 в 01:05.
Forgotten вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (01.04.2010), Besbalbess (01.04.2010), Flibustier (01.04.2010), LarsKort (02.04.2010), LEon Французский (02.04.2010), Rusl (01.04.2010)