Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 20:48   #1125
NemeziS
Салага
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: PotBS: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
- Какая ОС на компьютере?
- Является ли место установки игры дефолтным? (если дело вообще доходит до выбора места установки) Если путь установки выбирался какой-то необычный, то попробуйте вариант по умолчанию.

- Как называется файл-установщик? potbsinstaller.exe, примерно так? Попробуйте вставить нижний прочерк между словами (potbs_installer), и запустить переименованный установщик, либо ярлык на рабочем столе, если он был создан.

- Если это не поможет, то: была ли установлена эта игра на этот компьютер до того? Любая другая игра, использующая BitRaid? Если да, и какая-то игра была, а потом удалялась, мог ли BitRaid остаться на компьютере? Если да, то удаляем его, его файлы, записи в реестре. Чтобы не вычищать это руками по системным папкам ProgramData и *username*\application data\local, а также из реестра, лучше использовать специализированные программы для чистки от старого программного мусора и реестра, например, CCleaner. Вычистив старые остатки удаленных игр, пробуем установить игру снова.

Система Windows 7
Скачал клинер, все вычистил
Подчеркивание между словами не помогает.
Запуск от администратора тоже не помогает.
Пробовал установить с корня диска С, не помогает.
Игра на этом компьютере ни разу не устанавливалась до этого.
Стоял SWTOR
До установки даже не доходит: я запускаю установщик игры, появляется картинка и надпись "Проверка пакета ID". Окно висит секунд 15 и появляется ошибка на русском (то же что я постил на инглише).

Добавлено через 18 минут
Нашел способ как обойти этот чертов битрайдер при установке SWTOR, но чтобы обойти его тут надо иметь файл битрайдера для пиратов, а его нет.

Я бы скачал готовый клиент из сети, но на торрентах на раздаче никто не стоит...
NemeziS вне форума Ответить с цитированием