Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 01:19   #77
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Поинтовка (ака "встретимся и выпьем вживую за пиратов")

Пока вы тут договаривались, мы с Marconi летом устроили себе поинтовку на двоих ))))

Он был в командировке в Донецке, а я, воистину совпадение, в этот день был в командировке в Киеве!!!
Т.е. поначалу мы разминулись, но он в Донецке был 5 дней, а я в Киеве - туда-обратно. Так что по возвращении меня домой мы таки встретились

А вообще, идея нормальная, но есть много "НО":
Цель собрания? Собраться просто чтобы один вечер погулять/поговорить/"побухать"? Если собираться где-то в географическом центре (примерно всем одинаково ехать) это в среднем от 100$ и более только на дорогу туда-назад плюс попутные расходы, а это, согласитесь, немало для "сомнительного" удовольствия.

Нужно найти внятное объяснение дома и на работе/учебе - ЗАЧЕМ туда нужно ехать, т.к. это действо вместе с дорогой займет минимум от 3-х дней.

ИМХО - если и проводить подобную встречу, то ее нужно однозначно хорошо планировать и заранее. При этом нужно учесть все мелочи:
1. Где? Т.е. место, все-таки впечатления от встречи будут ярче, если это событие приурочить к поездке куда-либо (горнолыжный курорт, экскурсия по Золотому Кольцу, отдых на море и т.д.)
2. Определится с местом дислокации. Т.е. не абстрактное - "3-х человек я спать уложу", а четкое определение - где, сколько койко-мест, сколько с человека за сутки денег.
3. Встреча должна длится минимум дней 5 иначе эта поездка будет неоправданна как с моральной, так и с материальной точки зрения.

Короче, для начала нужен четкий "бизнес-план", а дальше уже каждый будет исходить из своих желаний в совокупности со своими возможностями.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 08.11.2011 в 01:42.
Dolphin вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (08.11.2011), Kuzaka (08.11.2011), Mephistopheles (08.11.2011), Timewarrior (08.11.2011)