Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 02:02   #78
Evil Corsair Dreyk
Старшина
 
Аватар для Evil Corsair Dreyk
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Поинтовка (ака "встретимся и выпьем вживую за пиратов")

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
1. Где? Т.е. место, все-таки впечатления от встречи будут ярче, если это событие приурочить к поездке куда-либо (горнолыжный курорт, экскурсия по Золотому Кольцу, отдых на море и т.д.)
Вообще честно я все подумываю о разделении поинтовки. Итого что по плану примерну выходит: те кто смогут добраться хотя бы до москвы я думаю разместить можно будет, это дело гостеприимства, а я не думаю что это такая проблема. Или если встерчаться локально я думаю организовать мероприятие в москве. Вот сейчас по крайней мере я бы с радостью пока в питере увиделся бы с кем нибудь, пока время тут есть.
Теперь глобально. Можно всем вместе выехать на курорт. Так как большинство на Украине я например выехать в Судак, где я кстати был уже этим летом)), смогу. Остается узнать у остальных. Могу сказать что на 14 дней проживание обошлось вообще копейки буквально. это 4000 тысячи рублей. Всего потратил 20к примерно на отдых, но это каждый день куда нибудь. Недорого ИМХО. Примерно так.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
2. Определится с местом дислокации. Т.е. не абстрактное - "3-х человек я спать уложу", а четкое определение - где, сколько койко-мест, сколько с человека за сутки денег.
Это уже позже касательно Москвы если. если опять же касательно курорта ну там полно гостиниц для дикарей)

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
3. Встреча должна длится минимум дней 5 иначе эта поездка будет неоправданна как с моральной, так и с материальной точки зрения.
Честно можно и меньше но программу на убой)))) А если про глобал опять же то там и не грех 10 дней)
Evil Corsair Dreyk вне форума