Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 19:13   #1791
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
В 1.2.4 FT я захватывал города именно "Во славу франции" и мне давали звание "Адмирала". В данной версии (1.3.2 АТ) походу надо захватывать именно для себя, а потом отдавать франции, через генерал-губернатора.
Абсолютно никакой разницы для карьерного рейтинга и званий, отличия только в наличии/отсутствии НЗГ у атакованной нации и премии у своей.
Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
Я проходил французскую линейку много раз. Адмирала сразу давали после последнего задания. Это ещё зависит от времени и качества выполнения заданий.
Вот да, у меня тоже всегда было сразу после сдачи Солея.
И качество выполнения заданий влияет. И нужно понимать, что "карьерный рейтинг" - это численная шкала, как репутация и мораль матросов, а звания - отдельные точки на ней. Как Славный малый может означать "почти Честный капитан" или "на 1 пункт выше, чем Обычный моряк", так и тут - Коммодор может означать и "без десяти минут адмирал", или "только-только повышенный в звании капитан". И захват\отдача городов очень медленно повышают значения на этой шкале, поэтому и желательно в линейке все задания выполнять "на отлично" (на Кюрасао расследовать нападения до конца, Леграна доставить в целости и сохранности, с Олоне в поход сходить и долю добычи честно отдать, и т.д.), чтобы потом не мучиться, захватывая десяток городов.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием