Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 18:52   #80
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Если введение ЧМ - окончательное решение администрации - закройте тему.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А что я слышу здесь? Мне ставится в вину отсутствие конструктивных предложений у пользователей? Предложения где? Заявления о закрытии темы - это не предложения, это отрицание и неприятие, а оно еще никогда не было конструктивным!
Алла все правильно говорит, тема была создана для конструктивной критики, а не для того что бы решать нужно или нет вводить ЧМ

У меня все больше проскакивает мысль об аналогии с мафией которую я веду, т.е. речь о том, что большинство бросается с осуждением, а не с предложениями об улучшении того или иного момента в данной концепции


Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Моя позиция такова - ЧМ излишество без которого можно прекрасно обойтись... И пора бы уже привязать к теме опрос и проголосовать что ли, а то как всегда большинство отмалчивается...
Я бы сказал так, ЧМ можно воспринимать так: "Нестандартное нарушения" карается определенным количеством балов нарушений (может быть снято как и обычное нарушение), при наборе трех таких - бан (все очень просто и доступно)
На данный момент все обставлено как антураж, для поддержания атмосферы... или можно предпочесть сухие цифры...

В общем я не вижу ничего плохого в введении ЧМ, но если уж многие прямо так яро упираются можно найти альтернативу, см. выше
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (25.09.2011), LarsKort (15.10.2011)