Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.04.2009, 22:03   #3
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Фотоконкурсы. Обсуждение

Причина одна - не раскидывать фотки по разным темам и разделам. Есть тема фото городов - зачем создавать еще одну аналогичную, пусть и чисто для конкурса? На мой взгляд, логично было бы не плодить схожие фото-темы. А если уж вооружиться таким принципом, то он должен быть одним для всех фотоконкурсов без исключения, иначе бардак получим.

К слову сказать, прежде чем начать воплощать эту свою идею в жизнь, я написала об этом в теме "Обсуждение конкурсов форума" ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) - возражений не последовало. И так уже не в первый раз - сначала молчим, а потом вдруг спохватываемся, когда уже "шестеренки закрутились".
Но я хочу обратить внимание на одну простую вещь: одно дело - переиначить план, и другое - уже открытый конкурс.
Понимаю, что могут начаться споры, но считаю так: "паровоз" стоял, ждал сигнала - либо красного, либо зеленого. Молчали, не возражали, - "паровоз" двинулся. И разворачивать его я теперь уже не собираюсь.
Посмотрим, каким будет этот опыт - удачным или нет. Либо он будет одобрен, либо изменён, но уже потом, не сейчас.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием