Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2009, 23:47   #83
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Обсуждение фильмов

Ну, думаю, серилаы здесь тоже можно обсуждать. Сегодня, 21 числа 9ого месяца 2009 года, на канале МТВ, показали первую серию нового сезона "Клиники"(7 или 8ого, не помню уже) в русской, лучшей озвучке команды МТВ. Так вот, показали всего лишь одну серию, а раньше были две. Так малого того, после этого, они показали Литл Британ - именно от этой передачи растут ноги "Нашей Раши". Как и "раша" "Бриташа" меня не радует. Юмор Британский мне не понятен, а поп-русский не приятен. Так же, показали первую серию нового сезона "Южного Парка" на правильном русском языке(в данный момент идет). Но именно эту серию я уже видел. Я недоволен! Ужас как недоволен! Одной серии "Клиники" явно не хватает. Да и "Литл Британ" мешает дождаться "Южного Парка". Взбесило меня это все! даже слова в предложения не связываются!

Добавлено через 17 минут
Так, вот это уже раельно не смешно! Вторая серия "Южного Парка" из старого сезона? НУ мтвишники обнаглели совсем! Как я обломался сегодня!

Добавлено через 1 минуту
Так, вот это уже реально не смешно! Вторая серия "Южного Парка" из старого сезона? НУ мтвишники обнаглели совсем! Как я обломался сегодня!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием