Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 16:07   #341
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Alex miller Посмотреть сообщение
Тогда пусть принимают это как вызов(слабо?)
Как бы тебе объяснить, чтоб помягче. Если тебе это нужно, ты можешь изучить 3д моделирование, потратив месяцы, потом еще месяц делать модель, рисовать к ней текстуры, прописывать анимацию, ставить локаторы. В теории, возможно кто то возьмётся это делать. Я например хочу, чтоб корсары переехали на движок АС 4, обзавелись графикой АС 4, физикой, но остались корсарами, сделать это в теории тоже можно, но в этом случае из-за моих желаний нужно собрать целую команду разработчиков, тестеров и прочих, получить инвестицию, так что в теории это возможно, но делать это никто не будет, потому что кому-то этого хочется, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. В твоём случае точно так же, создание нового персонажа, корабля и любого другого предмета-это тяжкая и долгая работа, с кучей тестов, рисованием текстур и т.д и т.п. Так что если тебе так уж хочется играть Эдвардом-Шарлем, то изучай 3д и пожалуйста. Я например, когда-то хотел сделать кораблик под свой вкус, я не полез на форумы, чтобы кто то за меня это сделал, я начал читать уроки на форуме, изучать фотошоп, теперь я могу сделать для себя такую текстуру, которую хочу. Всё в твоих руках.
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Реклама