Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.11.2017, 15:58   #343
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Alex miller Посмотреть сообщение
Хорошо тогда помогите мне с моделью. Так как я в них полный 0 я решил перекрасить отца винсенто но у него плохая анимация что мне делать
Начнём с того, что если ты хочешь кого то или что то "перекрасить" то 3д модель тебе нужна только для того, чтобы смотреть на ней промежуточный результат и исправлять текстуру как требуется, никаких манипуляций в 3д редакторе не нужно, анимация тут ВООБЩЕ не при чем, тем более Винсенто всегда сидит, если только не начать резню в инквизиции. Все что тебе понадобится это программа Converter TX, которую ты можешь скачать с форума в данном разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , далее нужен фотошоп или любой другой удобный графический редактор, но я рекомендую фотошоп последней версии и последняя программа нужная тебе это Tool или Gm-viewer, исключительно для просмотра модели с новой текстурой, я пользуюсь Tool, обе программы есть в вышеуказанной теме. В этой теме прочти уроки по созданию модификаций и вроде бы всё [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Беспредел вне форума Ответить с цитированием