Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 15:38   #1953
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия. Обсуждение

Думаю не я один заметил в последнее время хорошки практически всегда побеждают. В уликовых играх последняя победа мафов была аж в 42 игре год назад. В последней игре мафы вообще практически не имели никаких шансов. Дабы не быть голословным я сделал небольшую табличку со статистикой всех побед в играх мафии, по которой очень наглядно виден тренд на снижение мафиозных побед.

Думаю всем понятно что игроки стали гораздо более опытными, также гораздо более "опытным" стал и Гугл, что существенно увеличило вероятность верной разгадки улик. Ещё пару лет назад картинка могла стать весомой преградой на пути к разгадке, но сейчас Гугл сможет найти вам даже самое ужасно измененное изображение при некотором старании. То же касается и разного рода связей, намёков, синонимов, etc.

Возможно у этого есть и другие причины, связанные с балансом и соотношением членов команд в последних играх, хотя я не проводил здесь какого-либо анализа чтобы сказать наверняка.

Предлагаю вместе обсудить причины такой ситуации и придумать способы нормализовать баланс наших игр.

Посмотреть:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

(предпросмотр Гугл работает не очень хорошо, лучше скачайте файл и откройте в Экселе)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (21.03.2018), SaurIn (21.03.2018), Tartanist (21.03.2018)