Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 21:38   #1301
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,417
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: Клады в игре К:КС

Вот такая ситуация у меня приключилась
Спойлер:


Но интерес в том, что я не помню, где у меня зарыт клад по имеющейся полной карте (купил давно и забыль)
А если хочу посмотреть, то происходит склейка карты и полная карта пропадает. Тоже самое, если склеиваю две половинки, то полная опять таки пропадает.
В принципе ничего удивительного: 2 карты такого вида иметь нельзя. Но почему посмотреть полную карту нельзя и при этом бы не происходила автоматическая склейка половинок - непонятно.

После того как я склеил половинки (плюнул на полную карту), место клада сгенерировалось на Синт-Маартене (склеивал на Антигуа). В кладе была еще половинка. И...у меня к этой половинке появилась еще одна полная карта. Место клада по ней менялось при каждом считывании, как будто я сливаю склейку половинок.
Причем не через F6/F9, а обычное считывание; что интересно через F9 - изменение места клада в этом случае не работало.
Вот как то так.

К слову, я потом вспомнил место клада когда у меня была полная карта и 2 половинки. Проверил клад. Ерунда полная. Поэтому решил вернуться к настоящим событиям с "чудесной" картой.

ПыСы: На всякий случай сэйв такой карты оставил.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Реклама