Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 17:07   #121
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of Warships

Изучаем скрупулёзно вопрос - где у линкоров цитадель? )))
На сайте, конечно же, просмотрели уроки "Мореходки". Также другие ролики по теме.
А сегодня вот получился для меня прямо чрезвычайно удачный выстрел. Практическим путём закрепила теорию )))
Режим, правда, был "Кооперативные бои" (в случайные уже на линкорах не хожу - пользы от меня никакой команде; зачем подводить и расстраивать тех, для кого важна победа, и самой из-за этого переживать). Вышла в кои-то веки на "Конго" (а то забросила совсем). Сократила расстояние до вражеского линкора, ну, уже до минимума (косая с дальней дистанции потому что, да и разброс ещё) - около 5 км было. Решила ещё и ход остановить для верности. Не обращала внимания на то, что мне там летело... Поставила целью прицелиться ))) Под самые выдающиеся надстройки (под которыми, насколько поняла, машинное отделение; артпогреба по обеим сторонам от центральной части).
И попала!!! "Линкор врага уничтожен!" Он до этого ещё не понёс серьёзного урона. Сразу 4 цитадели )
Переключилась на крейсер за ним (6,5 км). У того уже оставалось треть жизни. Снесла! Цитадель! Целилась по центру, но не могу сказать точно, куда попало роковым снарядом.
--------------------------------------
Второй же выход оказался, наоборот, позорным )) Выбрала направление движения, во-первых, неудачно (ну, хотела сразу на линкор двигаться). Через крейсеры не получилось пройти - фугасами закидали, пожар, ремонт... естественно, повредили руль и двигатель вывели из строя, а ремонт пока невозможен (время)... В общем, ко всему этому ещё и как назло именно с торпедами крейсер мимо прошёл... )))
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (14.11.2015), SkyReg11 (16.11.2015), дон Мигель (14.11.2015)
Реклама