Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 01:19   #20
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Алхимия - крафтим зелья, талисманы, патроны

Попался мне как-то у лоточников рецепт талисмана "Джокер", но не опробовал, по игре напоролся на баг и пришлось грузиться с другого места - но фишка в том что его можно было изготовить без инструментов!!! Нужны были письменные принадлежности, карты, пару каких то камней(точно не помню), навык алхимии. Может кто-то его делал поделитесь!

Добавлено через 34 минуты
Хотелось бы отписаться как достать медные, железные и метеоритные слитки! Попадаются иногда по квесту "Тюремные дела", причем в количестве где-то 30-40 штук каждого. То есть есть несколько вариантов концовки квеста: 1) извини я тебя наколол! 2) наколол, но у меня есть кусок карты! 3) я нашёл свой клад - забери свою долю (пару сундуков с дублонами, сундук с сокровищами и россыпь различных камней) 4) нашел свой клад но он меньше ожидаемого (медные, железные и метеоритные слитки и прочая мелочь) 5) клада нет, но друже на тебе какую нибудь саблю и туземный амулет! - те варианты которые мне встречались.

Добавлено через 26 минут
Самые редкие камни - огненный опал, аквамарин, морион и голубой янтарь. Встречаются редко у ростовщиков.
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (09.05.2013), Древен (31.12.2012)