Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 02:47   #99
topytop
Салага
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

а ниукого небыло таких проблем как у меня?
с самого начала при повторном диалоге с самым первым мужиком игра вылетает... ну ет не страшно. потом, после того как меня высадили на св.Мартин голландцы, я спас от 2х грубиянов лысого дядьку(на сред сложности с рыбацким ножиком было довольно геморойно =\), после чего пообщялся с ним в таверне, и сразу же сел на корабль, т.к. денег небыло, в городе как я понял делать нечего... залез в корабль, меня оповестили о нападении, дальше загрузка и бац, гг падает, именно падает с верхней палубы в нижнюю каюту, пролетая все потолки, на самом дне корабля меня уже поджидали 4 пирата, окруживших в кольцо(кстатти даже через стены мог ходить, но ето не помогло =\ ) и как спрашиваеца с ножом для разделки рыбы(кстате красиво сделали иконку )завалить ребят с рапирами? при том что НР невостановилось после той разборки перед городом...
но ето все фигня... мож я нуб, и бравый геймер-головорез легко бы разделал етих пиратов на филе и молоки, но меня настарожил этот самый феномен с перемещением человека в пространстве
патч ставил правильно, на гпк 1.2.12 , поясните че да как.
topytop вне форума Ответить с цитированием