Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.09.2013, 22:21   #543
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Ваш герой: PIRATES, нация, достижения

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Это не формальное объяснение. Это так, как написано в программном коде. Я даже специально еще раз проверил это. Так что можете не сомневаться.
Я не сомневаюсь, ибо для меня это не особо принципиально.
Но если брать математику, то в случае больше( в данном случае выше уровня капитан) - замок закрыт, в случае ниже (т.е. ниже уровня капитан) - замок открыт, есть еще случай и равно - то бишь уровень сложности капитан, вот там замок бывал и открыт, так и закрыт.
Отсюда эти и вопросы - почему на одних профилях он закрыт, на других открыт.
Даже, если это Вы и не поясните - то в ГПК играть я таки не перестану: вопросы приходят и уходят, а игра таки остается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А программист мод-пака вам уже ответил. По крайней мере - как должно быть программно. Если это, как вариант, работает некорректно, что ж, судьба, править это уже некому - вся техподдержка прекращена.
Да нормально все - на нет и суда нет, должна же быть и в негативных моментах интрига
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием