Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 11:08   #5
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №28

Расскажите о забавах в чате: принимали ли вы участие или были наблюдателем? Давно ли это было?

Najrel: И было это давным-давно...
Да, это веселое времяпрепровождение забыть сложно, сколько бы не прошло времени.
Была непосредственным участником тех событий, ибо было просто невозможно сторонним наблюдателем усидеть в стороне от веселья.

Что вам запомнилось больше всего? Если помните, расскажите какой-нибудь интересный случай.

Больше всего запомнились почему-то тыквы
Те, которые воспитывал Дон С.
Думаю, все чатлане знают о чем я=)))
Кусачие тыквы с разными характерами, так и норовящие смыться из-под бдительного ока товарисча инквизитора(Дона) и навести шороху я запомнила надолго=)))

Ну, естественно помню и странную пару - ангела Эрин и инквизитора Дона - самых разговорчивых и предприимчивых чатлан=)))
Кроме того, именно в чате я повстречала, наконец, своего брата - Бена и узнала о своей принадлежности к великому гномьему народу
Хотя больше всего мне запомнилась ситуация, произошедшая не в чате, а из-за него=)))Когда, я сидела среди чатлан, в это время пребывая на работе и так увлеклась, что не заметила коварного начальника, подкравшегося ко мне уж больно незаметно. Ибо все дела были сделаны и сданы - влететь не влетело, но он, случайно увидевший пару фраз(как раз что-то о тыквах и ангелах), долго потом посматривал на меня взглядом психиатра-фанатика, случайно набредшего на особо интересный случай.

С кем вам было интереснее всего?

Фантом, Эрин, Дон, Бен - это та компания, попав в которую, я могла просидеть в чате по нескольку часов.

Известно, что в истории забав в чате было несколько "волн". Интересно ли было читать других фрумчан, которые "оккупировали" чат до или после вас?

Боюсь, что всегда, когда имелась такая возможность, я участвовала в разговорах чата, а не наблюдала со стороны. О том, что происходило там до меня и после - я просто не имею представления

С чем, по-вашему, связано нынешнее затишье? Что можно сделать ради возрождения этого развлечения?

Без понятия=))Я о нем даже ничего не знаю, думала, что все идет своим чередом.
Ради возрождения...Собраться дружной компанией всем чатланам и снова начать разносить чат=)))

Хотите ли вы продолжения?

Конечно!

Готовы ли сами принимать участие в забавах снова?

Пожалуй, да, если снова соберется та же компания=)))

Natali: Эх, давно это было, я довольно редкий гость в чате. Но порой, когда там разгорается что-то интересное или неординарное, с удовольствием наблюдаю за баталиями.

Единственное, что запомнилось и вспоминается с доброй ностальгической улыбкой - словесные баталии Эрин и Дона С. Также с радостью читаю и припоминаю каждое посещение чата сеньором Lejito.

С кем было интереснее всего? Однозначно с вышеперечисленными)) Позитив и чувство юмора всегда на высоте.

Затишье? Думаю, что это вполне нормальное явление. Жизнеспособность чата зависит от заинтересованности в нём пользователей. Форум, конечно, предполагает наличие этого канала общения, но он не сможет потягаться с "посиделками" в игровых разделах, попойками в Таверне и обсуждением каких-то важных тем в любом разделе. В чате многое зависит от наличия/отсутствия заинтересованных в общении людей. Плюс к этому, боюсь, многие покидают чат из-за нежелания говорить что-либо во всеуслышание. Возродить или "поднять новую волну чата" можно только одним способом: привлекать туда для общения друзей/знакомых/новичков из форумчан.
Увы...бывает интересно прочитать, но продолжение – это вопрос в большей степени к любителям чатиться. Я же буду исключительно наблюдать и высылать в качестве одобрения вот такие смайлики

Дон С.: Ну, что греха таить... Было дело, участвовал, иногда даже сам инициировал забаву на весь рабочий день... Но это, конечно, давно было.

Интересные случаи были. В этом я уверен. Но уже не помню, какие. Но были. Много их было. Но какие - не помню. Вообще, там все случаи - клинические интересные были. ))

В общем-то, со всеми, кто приходил пообщаться, было интересно. Своего рода индикатор: не отпугнули "салочки" в чате - значит, свой. )) Всё, что припомню, всё нравилось. Вопрос интереса тут своеобразен - в "прямом эфире" всё довольно забавно, в архиве совсем по-другому.

Что касается затишься, возможно всякое. Может быть, надоело, идеи закончились, нашлось другое занятие - форумная жизнь многогранна. А может быть, просто некогда - житейские дела и заботы никто не отменял.
Хочу ли я продолжения? А как вы думаете? )) Принимать участие буду. В отдалённой перспективе. )

Mephistopheles: Участие? Принимал. Не один раз))) Давненько было)))
Рассказать... Пжалста)))) Начну рассказ так. Для тех кто в танке: Эрин - ангел, я - демон, Дон С - инквизитор и Зу - пингвин. Понятное дело - я один))) Похоже единственный демон в Гавани. А "забава в чате" была таковой: Эрин и Дон - против меня. Зу, насколько я помню, участия не принимал - только упоминался. Самое интересное - другое. Эрин (ангел) является женой Дона (инквизитора). Ну, тут допустим понятно - любовь-морковь (ехидный смех ). Но, вот только Зу (пингвин) их сын. Здесь я в шоке (как в прочем и те, кто читал или прочитает сей рассказ). Дальше, звиняйте, у мну склероз (его у меня нет - я только на него жалуюсь). Скажу только свою мысль: Зу - приёмный.
А теперь, звиняйте - дальше не помню.
Интереснее всего было с Эрин и Бен Ганом (он гном).

Насчет затишья мой ИМХО: времени нет.
Продолжение? Хочу. ) Естественно)))
И играть буду, угу. Со всеми кто там есть))

Ben Gan: О забавах в чате?! Да что вы! Их никогда не было - ведь нельзя же засарять чат! И мне как старому гному было очень неприлично принимать участие в каких-то непристойных безобразиях. Да пытался приструнить некоторых секирой по башке и все. Но это так давно было...Помню только тыквенно-шкафные летательно-скакательные бесчинства Феи и Инквизитора, стихотворно-адские нашествия Князя Тьмы с преспешниками, его высокопреосвещенство со своими дурнопахнущими дензнаками, попрашаничество и неприличные предложения постоянно пьяного Слепого Пью, свою похищенную сестру...Конечно с ними мне было интересно, но к сожалению, события в чате столь скоротечны и изменчивы, и ворощить былое до нас так не хочется...Со временем "молодежь" взрослеет, находит прочие забавы и занятия и уходит в другие миры, чат засыпает и ждет своих новых друзей...Ждем и надеемся, что и старые друзья вернутся и мы вспомним о прошлом вместе...Ведь много всего было...

============

Гавани пять лет. Срок немалый. Много чего было за это время, много чего изменилось. Неизменными остаются интерес нашего форума и его особенный дух, который так прочно привязывает к себе здешний люд. Хотелось бы верить, что чат снова оживет и тоже будет радовать нас своим остроумием и просто веселыми забавами. Ведь это изюминка нашего форума. Немного с сумасшедшинкой, зато яркая и неповторимая.

Последний раз редактировалось Forgotten; 13.09.2012 в 17:29.
Эрин О'Коннэлл вне форума
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (13.09.2012), ComPass (13.09.2012), Drake (13.09.2012), Flibustier (14.09.2012), Forgotten (13.09.2012), Henry Morgan (13.09.2012), Kuzaka (13.09.2012), LarsKort (22.09.2012), Lejito (13.09.2012), Mephistopheles (17.09.2012), miha (13.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Natali (13.09.2012), PieLieDie (13.09.2012), Tesa (13.09.2012), Tymofei (18.09.2012), Буйвол (13.09.2012), Бурато (20.09.2012), Вайпер (13.09.2012), Гиеракс (13.09.2012), Дон С. (13.09.2012), О'Боец (13.09.2012), рональд (13.09.2012), Сеньор Кортес (13.09.2012), Харон (19.09.2012)