Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 07:02   #5
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 30: Звездные войны

День 1


Когда в галактике идет война, ее защитники, так же как и враги, не могут спокойно отдыхать даже ночью. Мысли о будущем тревожат и волнуют абсолютно всех. На линейном крейсере, где собрались главные силы галактической республики и ее противники, первая ночь прошла неспокойно…

Муртаг, отправляясь спать и войдя в свою каюту, обнаружил сильный беспорядок. Из шкафа все белье оказалось разбросанным на полу, его личный вещмешок вывернут наизнанку, даже подушки вспороты. Удрученно качая головой, Муртаг проверил все ли на месте. Убедившись, что ничего не пропало, он начал думать, у кого из присутствующих на корабле было больше всего шансов пробраться к нему и учинить такой разгром. Но оставим Муртага с его печальными думами и перенесемся на другой конец корабля.

А там Ben Gan пребывал в еще большей растерянности. Кто-то наглым образом остановил лифт, в котором он поднимался к своей каюте. Немного покричав, и, убедившись, что его никто не слышит, он решил помедитировать, надеясь, что к утру его освободят.

Шустрый Игорёк смотрел в иллюминатор на далекую планету.
- Ты так смотришь на эту планету, словно бывал уже там? - раздалось у него за спиной.
- Да, приходилось бывать и там. А что?
- Да не, ничего, просто я и сам там бывал, вот и подумалось, что было бы интересно узнать, вдруг там есть общие знакомые.
- Понятно. Может быть и есть, - сказал Шустрый Игорёк и повернулся вновь к иллюминатору.
И тут подошел еще один человек. Без слов вынул из кармана плаща бутылку с какой-то смесью и опустил в карман Шустрого Игорька. И только тогда произнес:
- Если вдруг ранят, выпей это и рана затянется.
- Спасибо, надеюсь не понадобится.

У Forgotten этим вечером было хорошее настроение. Направляясь в свою каюту, она почти незаметно улыбалась каким-то своим мыслям. Вдруг она услышала, что за ней кто-то бежит.
- Уфф, доогнаал (глубоко дышит). Тебя то я и искал.
- А зачем? Мы вроде незнакомы.
- Да хотел спросить, ты здесь раньше бывала? А то что-то я заблудился похоже.
- А куда надо?
- 3 уровень, блок G, каюта H51.
- Не, точно не скажу. Но мы сейчас на 2 уровне. Вон лифт, на нем сможешь подняться выше.
Незнакомец кивнул и отправился к лифту.

Харон сидел в баре и выпивал. Он прекрасно понимал, что ночь длинная, а завтра, скорее всего, выпить не удастся. Надо же хоть немного расслабиться и отдохнуть. В такой атмосфере и прибить ведь могут. Наливая себе новую порцию, он заметил фигуру, идущую прямо к нему.
- Может выпьем вместе? – незнакомец присел на соседний стул.
- Да не вопрос. Мое питье подойдет или полегче что налить?
- Сойдет.
- Мы не встречались раньше? Мне кажется знакомым твое лицо, - проговорил собеседник Харона
- Вполне вероятно, хотя и не буду утверждать. Галактика хоть и огромна, но порой бывает пути двух людей пересекаются очень часто, а они и не подозревают, что каждый раз видят друг друга и не узнают снова и снова.
Незнакомец покачал головой, выпил еще стаканчик обжигающей внутренности жидкости, обдумывая сказанное Хароном, попрощался и пошел далее по своим делам.

Flibustier пожалуй, был самым безмятежным в эту ночь на корабле. Выпив какую-то бурду из бутылки, он завалился в постель и сразу уснул. Но примерно через час он проснулся, услышав легкий шорох.
- А, что, кто здесь?
Тишина была ему ответом. Успокоившись, он снова уснул. Но если бы он встал и осмотрел комнату, то увидел в дальнем самом темном углу притаившуюся фигуру в черном плаще. Глаза неотрывно наблюдали за Flibustier’ом .

Но больше всех этой ночью не повезло John’у Milton’у. Он шел по коридору ничего не подозревая, когда из бокового отделения появилась темная фигура и одним взмахом руки лишила его жизни. Голова John’а Milton’а еще немного прокатилась по полу и остановилась у самой стены. На убийцу смотрели два глаза, в которых не было ничего, кроме безмятежности.

Обезглавленное тело обнаружили только утром. В кармане нашли странное изображение:


А в руке была зажата фотография:


- Вот так-так, да это же фотография кое-кого, кто сейчас здесь находится. Что ты скажешь в свое оправдание?
- Да я не знаю, как она к нему попала. Это все подстроено, чтобы всю вину на меня свалить. И нечего на меня так смотреть, а то сейчас быстро глаза выцарапаю.
- Ладно, посмотрим еще, виновата или нет. Гляньте, может мы еще что-нибудь упустили.

Обыскав полностью всю одежду убитого и, ничего не найдя, тело решили унести. Но, приподняв его, обнаружили записную книжку. На последней странице трудно читаемым почерком было написано: «В этот день мы должны работать, но мы отдыхаем».

Все собравшиеся на корабле переглянулись. Они поняли, что ситуация полностью вышла из под контроля. И эта жертва первая среди них, но не последняя. Кто же убийца, и сколько у него сообщников? Вот вопрос, который сейчас интересовал почти всех. Собравшись в главном зале заседаний, им необходимо вычислить убийцу и казнить его…



Мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















День до 07:00 (мск) 15.09.2012. Голосов для казни 8.




пс: Завтра я возможно официально день закрыть не смогу. Поэтому завтра в 07:00 (мск) можете считать день закрытым, а как смогу зайти уже сделаю запись о закрытии. И если меня в выходные не будет, то чтобы время зря не терять, обязательно присылайте мне нд. Максимум в понедельник с утра я буду. Если какого-нибудь нд будет не хватать, то тем самым вы подставите свою команду
__________________

Странник вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (14.09.2012), Forgotten (14.09.2012), John Milton (14.09.2012), Natali (14.09.2012), Sir_Denis (14.09.2012), Бурато (14.09.2012), Вайпер (15.09.2012), О'Боец (14.09.2012), Потапыч (14.09.2012), Сеньор Кортес (14.09.2012), Харон (14.09.2012)