Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 12:42   #68
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Какой путь выбрали вы?

Ergistal, ХЗ, я с первого посещения Виндхельма понял - кто такие ББ Так что теперь я точно не сомневаюсь за кого отдам свой меч.

На самом деле, если не пропускать мимо ушей коментарии жителей, спрашивать мнения у НПС и т.д., а не только брать квестовые диалоги - все становится на свои места еще до принятия чьей-то стороны. Я выслушал мнения обеих сторон и только утвердился в своем решении стать на сторону Империи.

Сепаратистские взгляды, лозунги "Скайрим для Нордов", расизм и т.д. сразу оттолкнули меня от Ульфрика и его восстания, которое ему и нужно только для того, чтобы он водрузил на себя корону верховного короля. Да и его позиция относительно нейтральных ярлов тоже ясна, если послушать его разговоры со своими генералами. А обычные жители (не фанаты Ульфрика) на периферии вечно жалуются на то, что без Империи они останутся без зерна, товаров первой необходимости и т.д.

Виндхельм представляет из себя помойку, что многое говорит о его ярле, Солитьюд - процветающий, красивый, аккуратный город...

Да и идея убрать 9-го полубога мне по душе
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OsKoL (06.12.2011)