Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 20:48   #54
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

«Моя игра улучшается»



Мария Шарапова, успешно преодолевшая барьер второго круга на турнире в Амелия-Айленд, считает, что ее игра на грунте улучшается из года в год.

Для победы над чешкой Барбарой Стрыковой Шараповой потребовалось всего два сета (6:1, 6:3).

«Выходя на корт, ты никогда не знаешь, чего ожидать от соперницы, которая уже провела несколько матчей на грунте, а для тебя этот поединок - первый, - сказала россиянка. - Поэтому самым важным было постараться извлечь максимальную пользу из любой ситуации».
«Я начала очень хорошо и имела огромное преимущество в первом сете. Конечно, есть еще очень много вещей, которые нужно улучшить, исходя из этого матча, но в целом это был хороший старт», - добавила Мария.

Россиянка пропустила предыдущий турнир в Майами из-за травмы плеча. Она посвятила все это время тренировкам на грунте и подготовке к Открытому чемпионату Франции.
«Я должна использовать все свои сильные стороны, - отметила Шарапова. - Каждый день я тренировалась, говоря себе: это для «Ролан Гаррос». Это - для третьего раунда, это - для четвертого, это - для четвертьфинала. Своего рода психологическая подготовка».

В третьем круге турнира в Амелия-Айленд соперницей Марии будет испанка Анабель Медина-Гарригес.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием