Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 18:12   #911
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
Есть еще предложение: о том, чтобы гг узнавал награду за свою голову в таверне, а не "мистической записью на экране". То есть зашел в таверну начал общаться с барменом, а он тебе:" слушай, братец, за твою голову Англия/Франция/Голландия/Испания дает столько-то золотых, про тебя уже спрашивали?!"
Интересный вариант, возьму на заметку...
Только вот не реально такое... чтобы уж каждый обычный трактирщик такими сведениями располагал. Губернатор или комендант - еще куда ни шло, но не трактирщик.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
Если вспомнить историю, то рабами торговали так же как и тросником, мукой или еще чем-то.
Macen Tosh, это вопрос не раз поднимался на форуме BlackMark Studio... Так вот, если уж вспоминать историю, не грех вспомнить и то, что работорговля всегда считалась делом грязным и позорным. И уж никак не достойным, чтобы ею занимался капитан флота на гос. службе...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
На счет бухать в таверне с собутыльником и получить инфу, то гг пьет, а не симулирует, а вследствие чего и получает пенальти. За симуляцию в реале гг давно бы пристрелили как собаку, за не уважение
Опять же, многое зависит от фантазии самого играющего. Может быть ведь и такое, что перед игроком не стоит задача напиться. И что тогда? Я вот, например, никогда не стремлюсь спаивать ГГ в тавернах. Так, один раз выпьем, а потом: "Все, у меня дела".
Ну, вспомним, например, момент с заданием про Эйвори. Или наводки на ЛГ. Неужели вы полагаете, будто бы ГГ в таких случаях намеренно напивался перед боем (особенно в случае с ЛГ). Думаю, нет. Как раз симулировал, спаивал оппонента, чтобы тот проболтался.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
dim10 (26.01.2012)