Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 18:11   #29
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Book Книги

Пойдем по порядку...)

AxilLeS, Дрю Карпишин "Дарт Бейн. Правило двух" на русском языке похоже еще нет. Там и "Путь уничтожения" вроде бы официально не переводился, только в электронном виде. Но в будущем должны перевести по-любому.


*****
  • Фредерик Форсайт "День Шакала"


Аннотация к книге "День Шакала"

Фредерику Форсайту повезло: первая же книга — политический детектив «День Шакала» — сделал своего автора знаменитым на весь мир писателем, и заложил фундамент его непререкаемого литературного авторитета. Для убийства генерала Де Голля тайная террористическая организация нанимает профессионала по кличке «Шакал» — убийцу без страха и жалости. Французские спецслужбы начинают игру на опережение. На кону жизнь первого лица Франции. Кто сделает свою игру?



*****

ЗЫ: хз, откуда я все это знаю...сам себе удивляюсь)) А если серьезно...у меня то же библиотека дома нехилая, да и читал я в своей жизни немало. А нахожу...интернет - вещь такая...можно много чего найти, если оно там есть, конечно

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 01.05.2020 в 04:47. Причина: Заливка обложки книги на сайт+отключение подписи
Странник вне форума Ответить с цитированием