Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 23:05   #255
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по ТРПГ

Ребята, в скором времени будет открыта новая игра: "ТРПГ: возвращение в Вест-Индию". Причин несколько. Одна из них - не совсем простая тематика нынешней игры: Восток очень интересен, но далеко не каждый захочет осваивать огромный пласт незнакомой культуры и истории. Возможно, когда-нибудь к этой тематике и вернемся, но пока хотелось бы увеличить число участников и оживить игру, потому возвращаемся на Карибы.) Если у вас будет желание поучаствовать, вы можете как создать новых персонажей, так и перенести старых. Единственное, китайцу-японцу-корейцу-русскому нужно будет выбрать фракцию.
Я собираюсь несколько изменить игру: попробую вернуть в нее квесты и загадки, добавить случайные события неподвластные игрокам. Хотелось бы еще придумать конечную цель, чтобы игра не тянулась бесконечно и был смысл развиваться, налаживать отношения с НПС и выполнять квесты. Кроме того, хочу дать возможность игроку самому выбирать стиль игры: художественные отыгрыши, свои квесты и свобода передвижения или "что вижу/думаю/делаю, то пишу", готовые квесты и сюжетная линия.
Обещать ничего не буду. Задача сложная, работы много и интереса к ТРПГ давно не наблюдается. Да и опыта в подобных делах у меня нет. Однако, если вам интересна эта идея, буду рада вашим мыслям, предложениям, ну и, разумеется, участию.
Аналогичное сообщение для игроков размещено в группе.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (05.06.2018), idealist (05.06.2018), Long John Silver (06.06.2018), Mephistopheles (09.06.2018), MONBAR (05.06.2018), SaurIn (06.06.2018), Tartanist (05.06.2018), Праправнук Питта (23.06.2018), Эрин О'Коннэлл (05.06.2018)