Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 02:18   #46
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Постройка и развитие колонии

Да проверять накладно из-за провианта, который на складе в нз лежит. Он как я понял с каждой новой игрой по разному генерится. То бывает почти везде валом и его экспортируют, а то бывает что нехватка по карибам. А пока это поймешь, то надо посетить с десяток колоний хотябы, а к этому моменту уже маломальски прокачан ГГ, 1-2 квеста за плечами, 1-2 в процессе, а если фартанет то сабелька неплохая имеется, так что бросать как то жалко становится. Так вот у меня на складе 20 тонн запаса, если не отобьются кораблики то уйдет в сторону испании или голландии мой провиант, я этого не переживу. Корабли то дело наживное, а вот с едой траблы, голодают мои корсары и как на зло ни один торгаш не везет провиант, сколько слухов не было, но постоянно не то что надо.

ЗЫ. Эта тема с едой, кстати, актуальная. В будущем учтите в своих работах. Хорошо бы чтоб провианта было поболее в магазинах, а то бывало что в 3-4 колониях подряд голяк полный, половина экипажа умирает пока что-то нароешь. А еще лучше, чтобы более реальным сделать, то не в магазинах, а у торгашей. Золото, серебро, рабы и тд добываются и по предложению пиратов и золотой караван, а вот еду выхватить проблема.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием