Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 09:35   #4481
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
С этим квестом провоцирует появление фантомов вариант сбежавшей из дому девицы. Если раза 3-4 отвести её к отцу за деньги (ессно в течении одних суток) - я стабильно наблюдал у себя раздвоение жителей колонии. Плюс сам фантом барышни, если умудриться выскочить из помещения её отца до её ухода.
А, вон даже как. Теперь понятно, почему я на этом квесте ни разу не ловил фантомов - я этот вариант никогда не беру. Как по мне, он беспонтовый: возни много, а профит - так себе (разве что амулет дадут какой-нибудь из редких). Беру или "рассыпанное жемчужное ожерелье" (в случае, когда даёт редкий амулет, если нет - гудбай, всего хорошего), или везу мамзель за кладом её папаши (один из наиболее простых способов легко и быстро заработать денег, без лишней прокачки и ДУ на хвосте (плюс, опять же, шанс получить редкий амулет)). Ну, и в локации с колодцем, само собой (3 моба с гарантированным лутом - само по себе неплохо).
Цитата:
Или квест ПУ "Судовой журнал". Если в течении суток его выполнить в паре соседних колоний есть большой шанс получить фантом корабля.
Хм, не сталкивался. А фантом какого корабля? Своего или того, куда журнал доставили? Типа, в эскадре игрока появляется левый корабль под управлением кэпа-растяпы, который забыл журнал? Или как?
Цитата:
Но опять - это моё мнение, можно к нему не прислушиваться...
Думаю, что к любому мнению имеет смысл прислушиваться. Если оно, конечно, не выглядит, как поток сознания или пьяный угар.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
Реклама