Тема: Mass Effect 1,2,3
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.07.2017, 09:54   #103
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Mass Effect 1,2,3

К тому, что я написал, могу добавить и элементарное незнание пропорций человеческого тела у так называемых "моделлеров" "Андромеды". Те, кто играл, поймут меня.
Подойдите к ростовому зеркалу, и посмотрите на своё отражение. А потом сравните свои пропорции (если вы, конечно, взрослый человек) и пропорции человеческих моделей в "Андромеде". Если же вы изучали основы рисования, то для вас не секрет, что в пропорционально сложенном человеческом теле минимум 7-8 голов в рост (у высоких людей 9).
Спойлер:
Так было и в других играх Bioware, да и не одних Bioware. Но только не в Андромеде. Тут мы увидели феерических болванов с короткими ногами, которые, видимо, были сделаны таковыми в силу толерантности к низкорослым людям. Другого объяснения этому феномену я так и не нашёл.
Спойлер:
Если мы добавим ко всему этому "тормозящие" даже на хороших компьютерах кат-сцены, сомнительную анимацию движений типа "бег" и огромные пустые локации а-ля Dragon Age: Inquisition, то картина визуальной составляющей, пожалуй, будет полной.
В "Андромеду" "завезли" действительно неплохую боёвку, хотя и здесь не без нареканий - знаменитое массэффектовское "спрячься за стеной\углом\камнем" стало практически бесполезной фичей, потому как на сложности чуть выше, чем "повествование", супостаты всё равно находят тебя своими удивительно меткими выстрелами.
Мне искренне жаль франшизу, которая после провала "Андромеды" по словам Bioware временно заморожена. О DLC пока вообще ничего не слышно, и даже если к весне 2018 игру приведут в какое-то более-менее вменяемое состояние, я не уверен, что кому-то захочется в неё сыграть, или, упаси Боже, перепройти.
Остаётся лишь собраться с духом, и, глотая ностальгическую слезу, запустить Маss Effect 1. Чтобы снова пройти вместе с командиром Шепардом весь путь до конца.
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png


Последний раз редактировалось CLIPER; 24.07.2017 в 10:01. Причина: спойлер
Etienne вне форума Ответить с цитированием