Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:20   #7
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Что-то по типу того, что уже заранее знаешь исход, потому бой избегаешь или уходишь из него.
В бою допустим, корабль почти идет на дно, единственный вариант как спасти корабль и себя самого это уйти из боя, дабы выжить, а потом попробовать вновь, не допуская старых ошибок. как-то вот так.
__________________
Пойми, что то ,что я не могу победить среднестатистического торгаша с БОЛЬШИМ парусом, говорит лишь о том, что именно Я не могу этого сделать. Я уверен, что для того же ортеги, тебя и подобных товарищей - это составит намного меньшую проблему... вы сможете обыграть ситуацию со срезом торгашёвой команды ... боем на дистанции и т. д. Я в силу своих неумений не умею этого делать, потому что не знаю как.. не знаю особенностей ведения такого боя... как передамажить в парус торгаша с его 4к парусом и лечилками ... и нужно ли это делать.. а может он по легенде боя должен утонуть раньше ,чем срезать мне парус... поэтому избегаю таких боёв не в силу не продуманности, а, как это не прискорбно для мну,- нубства...как-то так..
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 24.10.2012 в 17:30.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (24.10.2012)