Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 18:45   #161
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Восклицание Re: Редактирование и разбор квент игроков

Как-то было не до ТРПГ, даже в тему не заглядывал после своей заявки)

Дон С, откуда у вас в голове весь этот бред?
Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
К сведению, первый университет в Мадриде появился в середине XIX века. У нас, если что, начало XVIII.
Даже когда в поисковике набрал мне по первой ссылке выдало Мадридский университет, основанный ещё в 1499 году [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Ну и зачем ему с университетским образованием служба на флоте? Вот если бы он закончил военно-морское учебное заведение, тогда понятно.
Тут соглашусь, не сильно вяжется, тогда пусть будет так, что родители служили на высоких постах во флоте, по этому легко смогли устроить сына на неплохую должность в этой области (это так же относится к следующей цитате)
Цитата:
Ну, раз не пошёл служить, а "устроился", то вполне логично, что он там не служил, а "осваивался". Если серьёзно, то фантастически быстрый рост. Невозможно.
Спроси у Наполеона, на сколько быстрый рост возможен


Весь бред по смерти и наследству тогда тоже убираем, пусть будет, что правительство Испании искало человека, который бы смог корсарскими методами защищать интересы Испанской короны на территории Мейна и Антильских островов. Самуэль счёл условия предложения выгодными и решил увидеть Новый Свет, т.к. пока ещё не видел ничего кроме Испании. Ему снарядили линейный корабль, фрегат и корвет, дали денежные средства для того, чтобы он смог там обосноваться все документы, подтверждающие его право грабить и разорять противников Испании..

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Линейный корабль под охраной торгового каравана? Сильно.
Изначально я полагал, что у меня может быть один корабль, поэтому решил пойти на такой ход. И не нужно писать ту чушь, что это караван его охраняет, идея такая, что в момент отбытия Самуеля как раз отбывал караван, вроде тех, что привозит в Новый свет всякие нехватающие там вещи, и забирает золото на родину, как известно такие караваны хорошо охраняли в то время, и куда безопаснее и для каравана и для гг рассказа отправится вместе..
Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Но назвать капсюльное ружьё XIX века мушкетом...
Вот это уже полная чушь, представленное ружьё - английский мушкетон, могу предоставить источник картинки, хотя по ссылке вы самы могли бы этот источник найти. Вот ссылка на википедию где доходчива написано, что какое-то время в то, как у нас называли "стреляющую палку" ружьём, бриты с америкосами называли ей всё ещё мушкетом - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Там даже приводится в пример подобное ружьё, которое носит название Land Pattern Musket.
Спойлер:


Если такие предложения по изменения устраивают, я переписываю квенту и пробую играть в ТРПГ
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (18.05.2013), Дон С. (17.05.2013)
Реклама