Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 13:33   #19
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
На данный момент для меня сингл рпг-играми за которыми можно скоротать ожидание чего то нового и качественного, остаются по прежнему Морровинд, Обливион, КоТор, Ведьмак, Масс Эффект 1
тыц-тыц. морру и обливу я вытянула отсюда.
Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты такая добрая и не стала бы сравнивать.
давай-ка без подобных переходов на личности, иначе мне придется продемонстрировать, насколько я "добрая".
Цитата:
К чему накручивать столько всего? Можно ограничиваться немногими вещами, к примеру : кто нанесет последний удар--в этом я не вижу никакого отыгрыша...ну и разрешишь ли предателю искупить свою вину. Вот и вся, в основном, красота ролеплея.
даа, сначала ты говоришь, что много всего накручено, и в то же время - небольшое влияние...
нужно ли это все накручивать или нет, хорошо это или плохо - это дело каждого конкретного человека. мне нравится, тебе нет. но то, что там мало что от чего зависит - В КОРНЕ НЕВЕРНО. какая-то маленькая фразочка в одном из диалогов с Алистером - и все, у него начинает меняться характер и к концу игры он уже держиться за трон, от его нерешительности не остается и следа... единственный пример из многих.
...однако все твои следующие доводы (имеющие право на жизнь - не спорю), это просто самозащита. видимо, ты все же не понял, в чем изначально был смысл - дарадебога, плохая игра по сравнению с тем-то и тем-то, ЭТОГО Я НЕ ОСПАРИВАЮ, я говорю лишь о некоторых несоответствиях твоего мнения с реальным положением в игре (краткость, отыгрыш, малое влияние действий и прочее...).

но давааай, продолжай про малых и больших детей, демонстрируй свою колкость и остроумие - я не мнение твое взялась оспаривать, а явные заблуждения. но ты все решил приплести...
Спойлер:
сам-то к какой категории детей себя относишь, мм?..))


Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Игра поначалу захватывает. Потом начинаешь замечать и остальное.
Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
Хочу уточнить, чтобы не было версий о прохождении игры или нет. Поначалу мне в игре все нравилось. Все ролики. И прочее. Пока в новинку, пока приглядывался.
А вот уже финальное мнение сложилось после двух раз ее прохождения, за рогу и воина.
дооо, весьма своевременно ты это уточнил... поначалу, к концу второго прохождения, она мне понравилась, а потооом...
__________________


Последний раз редактировалось Fatality; 30.04.2010 в 01:38.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием