Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 22:22   #73
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Турнир по покеру "Кубок Гавани"

Честно говоря это же азартная игра! Поэтому играть нужно на то что может позволить любой форумчанин! Причем репа как и дЭнги хочется иметь всем, но реально плохо от их отсутствия никому не было! Причем их(балы репутации) можно заработать. Даже если кто уйдет в абсолютный минус, его от форума не отключат просто будет иметь статус типа мошенник. Соответственно если кто будет играть и знать что ниче не потеряет то это и не игра вообще.
А для начала нужно собраться всем вместе, а это ой как не просто
Не знаю как у других но у меня много работы по хозяйству и ето не просто сделать уборку в доме, а более серьезное типа потаскать штук 100 мешков с картошкой. То есть я могу уйти и надолго. иногда ещё неожиданно даже для себя уйти. Нужно найти реальное удобное время, или ещё лучше проводить несколько игр в день. Например на 3 часовые зоны разделить. Типа ближнее зарубежье, сибирь дальний восток, и прочий бугор. Разделить кто сможет вести игры в этих зонах. И пробовать играть в выходные дни примерно обед-ужин(самое комфортное время)
Но для всего нужна всего одна вещь, люди которые будут играть и которые поставят свои баллы с репутацией.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием