Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 17:52   #451
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Прохождение квестов "Магический золотой череп" и "В плену у пиратов"

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Замок откроется только тогда когда будут уничтожены все нечести
Если он пишет о квесте "Магический золотой череп", то, по его посту, это момент, когда попадаешь (случайно или нет) в пещеру на Мартинике, имея в инвентаре золотой череп. Должно появиться сообщение о таинственной вибрации черепа... После этого обследуется пещера и в одном из тупиков (не помню уже, каком конкретно) он рассыплется в сокровища. И вот тут-то сразу же появляются пираты! Их несколько. Его же проблема в том, что их двое только.

Ни о какой нечисти в тот момент я не помню )) Только пираты были. Живые! ) Один из которых с ооочень большим количеством здоровья.

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Ессно, речь идёт именно об этом квесте.
Я хотела уточнения. Может быть, он туда пришёл без черепа. В этой игре всякое случается )) До 34 уровня череп мог просто исчезнуть из инвентаря.

У меня в профиле никогда никаких багованных или глючных ситуаций не было с этой игрой. А вот у младшего чего только не случалось в профиле )) Вот как заладилось с самого начала. И в том числе с черепом. Мы в один прекрасный момент обнаружили, что в инвентаре у него 3 золотых черепа ))) Это что было? )
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием